Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход

 

 Кабак под названием «Бугага»

Перейти вниз 
+5
Рон Гриффин
Ganter
Серен БлекРоуз
Кира
No
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 1:58 am

Столь разная реакция от двух девушек застала Элионору врасплох, и сразу она ответить опять-таки не смогла, даже хвосты её замерли. Но спустя пару секунд ей это показалось забавным, и она тихо захихикала, прикрыв рот ладошкой, а хвосты продолжили своё лёгкое хаотичное пошатывание из стороны в сторону.
- Простите, простите. Не хотела вас смущать, дамы, но уж очень необычно смотрится ваша компания... И я, в общем-то, никуда не шла. Вернее, шла в никуда. Просто что бы куда-нибудь придти. Ноги принесли меня сюда... Не посчитаете ли вы за грубость с моей стороны втиснуться в вашу компанию? Меня зовут Элионора и, если честно, мне сейчас очень хочется много с кем-нибудь говорить, потому что я совсем не понимаю что происходит, - сказав это, она взяла в руки стакан с водой, который бармен поставил уже некоторое время назад, и сделала пару глотков, после чего вопросительно посмотрела на своих невольных собеседниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:05 am

- Не знаю как беловласка, но я всегда рада поговрить с новыми лицами. Никогда не знаешь что потом узнаешь.~ - последнее слово она протянула словно кот отведавший сметаны.

Уж было она потянулась до скучающего в углу всеми забытого виски ( безпонятия как такое вообще возможно), по ее нежным ручкам прошлось мокрое полотенце.

- Я еще ничего не сделала, старый скряга. - пробубнила Роуз потирая раненую руку. - Я, кстати, Серен. Серен БлекРоуз. Можно просто Серен или Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:07 am

Кира только коротко фыркнула, показывая таким образом свое мнение о словах незнакомки, но потом все же пояснила:

- Мы похожи на тех, кто хоть что-то понимает? Если тебе информация нужна, то иди к тем вон бухарикам за дальним столом. Но лично я бы воздержалась.

Потом девушка посмотрела на почти опустевший стакан и печально вздохнула.

- Но ты можешь садиться. С удовольствием послушаю твою историю, может чего и прояснится. Я Кира. А пернатый... Хрен его знает, но он настолько пьян, что его мнения спрашивать бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:26 am

- Да не сказала бы, что мне прям нужна информация... Мне просто нужны разговоры. О чём угодно. Могу и вправду свою историю рассказать, если вам не лень будет слушать, - Элионора пожала плечами и пересела поближе к собеседницам. Было приятно слышать от обеих одобрение о том, чтобы присоединиться. Всё-таки, если одобрила бы только одна, то было бы немного странно сидеть рядом с ними. Но да не важно. - Как я поняла по вашим словам о непонимании, вы тоже очутились здесь непонятно как? Или всё-таки это о чём-то другом? - спросила она, как только её хвосты стали шататься в непосредственной близости к спящей пьяной птице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:36 am

- Если быть придельно честной...- начала свои рассуждения Роуз.- То до того как я пришла в эту кабзд... кабак, я приследовала одного дезертира из подразделения Сильвер-3... но как я пришла к выводу что он где то в этом городе, что подтолкнуло меня зайти сюда - ничерта не помню.

Серен отшатнулась, повалившись спиной на стойку бара, сидя на стуле ровно, при этом скрестив свои ножки как ИСТИННАЯ леди. Голова ныла, не хотела вспоминать события прошлой ночи, да и бадяжный самогон давал после себя какие-никакие последствия.

- Жизнь такааааая сложная штука. - прохныкала девчушка закрывая свое лицо волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:41 am

- Помню только, как мудак Джесси подставил меня в самый ответственный момент. Нас накрыли с кучей бабла, а потом... Я уже тут. Ещё смутно помню, как очутилась в городе. Но обрывками.

Рассказывать о рейде, который шел как по маслу вплоть до последнего момента Кира не хотела, да и не считала нужным, а воспоминания об этой дыре и правда были столь обрывочнымт и гесвязными, что и самой разобраться в них было сложно.

- Валяй свою историю. Хоть чем-то себя займём.

Эшфорд залпом допила остатки скотча, а потом повернулась к бару.

- Дорогуша, угостить дам выпивкой.

Использован навык Смазливое личико. Целевой.
Сложность 8

Усилено за счёт внутреннего резерва харизмы на 2
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:41 am

Пользователь 'Кира' совершил следующее действие: Проверка


'Сила значения 3' : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:46 am

Критическая неудача

- Завязывай, милочка. Халява закончилась. Если в следующий раз, вернувшись сюда ты не оплатишь все выпитое, то окажешься рядом с тем парнем, - Бармен ткнул пальцем в чудака, подвешенного за пятку и снова принялся притирать стаканы.

- Мудак, - фыркнула Кира и снова повернулась к компании
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:55 am

- А если так? - девушка неожиданно появилась из-за спины бармена.

Использован навык Смена образа 2. Целевой.
Сложность 8

Усиление за счет ВР харизмы 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:55 am

Пользователь 'Серен БлекРоуз' совершил следующее действие: Проверка


'Сила значения 4' : 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 3:06 am

Особый успех.

Перед барменом предстала полноватая дама лет 30, с пышной, как молодые пагоны тыкв, грудью, губками - рыбками.... кто ж знал что ему такие по нраву.

- Учитесь девоньки, пока я жива. - Роуз как поцеловала беднягу, так он и слег под давлением ее пяти тонной груди. - Ну что, все ребят, гуляем не хочу. - начала распевать девчушка попутно снимая с себя гримм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 3:10 am

- А малышка шарит, - Кира потерла руки в предвкушении и перевалилась через стойку. Ее рука дотянулась до бутылки скотча и поставила перед собой. Нет смысла наполнять стакан, если он очень скоро опустеет.

- Давай пять, подруга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 3:31 am

От всех тех махинаций, что проводили её новые знакомые, Элионора ещё больше повеселела - уж очень ей, в силу своей природы, нравилось когда кого-то оставляют в дураках так или иначе. А бармен сейчас определённо остался в дураках: всё-таки сколько он сейчас денег на выпивку то потеряет... Сначала лисица подумала о том, присоединяться ли к этим двум, но долго думать ей не пришлось: спустя несколько секунд она поняла, что тоже не прочь развеяться, а значит и думать тут не о чём. Приняв решение, девушка подхватила свой посох и несколькими ловкими движениями достала с его помощью бутылку какого-то алкоголя со стойки, после чего притянула её к себе и, посмотрев что стало её трофеем - а это был какой-то ликёр - поставила посох обратно.
- А вы умеете веселиться, дамочки. Кажется, не зря мы здесь встретились, - и после этих слов она открыла бутылку ликёра, допила стакан воды, и наполнила этот же стакан ликёром. - А история у меня наверное примерно такая же как ваши. Я спокойно занималась своими делами, никого не трогала уже почти целый день, а тут вдруг раз - и ноги сами меня куда-то понесли, и за первым же дверным проёмом меня ждало совсем не то, что там должно было быть. Вместо коридора моего дома, там оказались ворота этого города. На входе мне дали какой-то странный наушник, и я сначала не хотела его надевать, потому что с моими ушами это всё-таки крайне неудобная вещь, но потом меня убедили в том, что я вскоре забуду о его существовании. В общем-то, на удивление, так и получилось. Не знаю за что отвечал этот наушник, но он и правда совсем не мешается, - девушка чуть покачала головой, чтобы её уши подёргались из стороны в сторону. Этим действием она как бы подтверждала, что наушник как раз-таки не мешается. Затем сделала секундную паузу для нескольких глотков ликёра, и после чего добавила:- Вам такие же давали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 3:42 am

- Все ради ваших улыбок, дамы!- заулыбалась Роуз, давая пятюню Кире. Наконец, сняв с себя все "амплуа", девчушка взяла бутылку сидра и залпом выпила четверть содержимого. - Я безпонятия о чем вы, и слишком мне на это похрен ибо я... Я! Только что ради благого дела, вырубила человека сиськами... И не знаю, хорошо это, или нет...!

Девушка звонко хохотнула, запрокидывая свою тушку на поверхность барной стойки. Эх, а какое было у нее замечательное прошлое. Сидела бы где то на окраине, трупики да перетаскивала бы. А сейчас что. Пьянство, веселье, раздор и незаконье... к чему идем, к чему идем... не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приключения начинаются.   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 10:09 am

Серен БлекРоуз пишет:
Особый успех.

Перед барменом предстала полноватая дама лет 30, с пышной, как молодые пагоны тыкв, грудью, губками - рыбками.... кто ж знал что ему такие по нраву.

- Учитесь девоньки, пока я жива. - Роуз как поцеловала беднягу, так он и слег под давлением ее пяти тонной груди. - Ну что, все ребят, гуляем не хочу. - начала распевать девчушка попутно снимая с себя гримм.

К несчастью для веселящейся девушки в кабак зашли пара патрульных стражи. Бегло осмотрев помещение они подошли к девушкам и один из них, персонаж довольно каменистой наружности скрутил им руки.
-Вы! Ар... Аре... -замялся каменный тролль в униформе.
-Арестованы. -подсказал напарник, высокий персонаж с короткой бородкой. -за дебошь и нападение.
Из цепкой хватки тролля вырваться было невозможно. Разве что оторвать свою руку и оставить ее. В это время бородатый стражник ловко щелкнул наручниками на запястьях девушек.
-Пройдемте в участок, дамы. -усмехнулся тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 1:22 pm

Непочатая бутылка вискаря так и осталась стоять на столе. Невесть откуда взявшиеся Биба и Боба без видимых на то причин заломали руки Эшфорд и Роуз и обвинили их в непотребствах, которых милые дамы конечно же не могли сотворить.

- Эй ты, внебрачный отпрыск шакала, какого хрена ты себе позволяет?! - в крайней мере возмутилась утонченная леди.

- Я тебе яйца на уши натяну, козлиная борода!

Рейдерша изо всех сил старалась вывернуться или хотя бы ударить кого-то из стражей порядка ногой, но ее старания не очень-то помогали
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 1:40 pm

Навык: Дитя пустоши. Нецелевой. ВР: Нет.
Сложность проверки: 60.
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 1:40 pm

Пользователь 'No' совершил следующее действие: Проверка


'Сила значения 1' : 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:02 pm

- Ты к кому руки тянешь, чувырла грязно попая? - возразила девчушка, попутно пытаясь выбраться из лапищь ЧУДООООВИЩА. Даааа... кто то там говорил про принцесс и сказки?- ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО Я? Я- БАБА, МНОГОЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ?

Использован навык Спецназовец 3.
Усиление за счет ВР силы 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:02 pm

Пользователь 'Серен БлекРоуз' совершил следующее действие: Проверка


'Сила значения 6' : 36
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:32 pm

Критическая неудача персонажа Кира. Значение 3. Сложность 60
Критическая неудача персонажа Серен БлекРоуз. Значение: 36. Сложность: 69

Кажется попытка вырваться из каменной хватки разумной каменюки была не слишком удачной идеей.
Тролль реагировал на эти тщетные попытки с феноменальным спокойствием.
-В повозку их, Гранит. -без улыбки сказал стражник.
Что же до криков обоих девушек то этот шум разбудил вырубленного бармена.
-Ах вы.... Халявщицы! -не придумал он ничего менее цензурного что можно сказать в присутствии стражи.
-Что, Билл? Опять отпускал новичкам в долг? -спросил стражник.
-Ты ведь сам знаешь. Нет халявы, нет долгов. Нет долгов, нет постоянных клиентов. Так эти две вместо того чтобы культурно завести счет начали ругаться, разбили ящик дорогущего виски и кажется поставили мне сотрясение!
Бородатый стражник улыбнулся.
-Что, прям ящик? -ехидно спросил он.
-И не один, а два! -поправился бармен.
-Ну и ну. Значит пойдет как отягчающее... А с этим пернатым что не то? -он указал на храпящего в стойку пингвина.
-Этот вообще выпил половину моих запасов водлярной настойки и испортил мне столешницу. Вон он храпит, тварь мелкая.
Стражник нахмурился:
-Поаккуратнее с выражениями, Билл. Гранит, тащи этих двоих в повозку и проследи чтобы устроились с минимальным комфортом. А я займусь этой пташкой.
Не без труда оторвав пьяного пингвина от столешницы, стражник вышел и подошел к гусеничной махине тесно-зеленого цвета. На борту было накалякано белой краской слово "СТРАЖЫ"
Гранит уже упаковал девушек в задний отсек и сел спиной к двери. Та скрипнула и во внутрь по параболе отправился пьяный пилот.
Взрыкнул мотор и "повозка" направилась в Бигрин Ярд.

"Повозка" Стражи
Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 623.400
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 3:23 pm

И только Элионоре казалось, что приключения в этом непонятном месте начинаются вполне себе весело, как вдруг она загривком почувствовала опасность и, повернувшись в сторону выхода, увидела там двух мужчин одетых так, будто бы они работают в местной полиции. Страх перед неизвестным не успел окончательно выветриться из её головы и поэтому вместо того, чтобы остаться на месте и, если что, помочь своим новым знакомым, лисица юркнула за ту самую бочку с виски, в которую не так давно хотел залезть какой-то мальчуган, который теперь висит под потолком, и прижала все хвосты к себе, чтобы их видно не было. Так что всё то, что происходило дальше, она просидела там, а в голове был полный хаос из мыслей.
Когда местная полиция уже собралась уходить, из того хаоса что творился в голове Элионоры осталось лишь пара мыслей самокопания - что она, такая плохая и трусливая, сбежала, а не помогла. И ещё осталась одна здравая мысль: о том, что надо выбираться из этого кабака, чтобы бармен на неё не переключился. Так что как только полиция исчезла за дверями, а бармен пошёл в другую комнату за инвентарём для уборки, лисица выбралась из своего "убежища" и бегом побежала сначала к своему посоху, чтобы забрать его, а потом к выходу из кабака. И только у самых дверей её настиг оклик бармена "Эй!", на который она в обычной ситуации ответила бы, быстренько развернувшись и покривлявшись как-нибудь - поцелуйчик там воздушный ему отправить или язык показать - но сейчас настроение у неё было не лучшее, так что она просто помахала своими хвостами, не став задерживаться в этом здании.
Оказавшись на улице перед лисицей предстал выбор: следовать всё-таки за уезжающим транспортом местной полиции, или забить на всё и пойти искать какое-нибудь место для того, чтобы развлечься и забыть это всё, включая двух новых знакомых. Но, как уже говорилось, настроение у неё было на нуле, так что и развлекаться не хотелось, а значит выбор был только один - следовать за ними. Благо, машина эта двигалась не столь быстро, чтобы пешеход не мог за ней поспевать. Да и, в крайнем случае, можно будет спросить у прохожих где здесь ближайший отдел правоохранительных органов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 5:11 pm

Фелтон вошел в какой то кабак. Голова жутко трещала. Где он оказался, он до сих пор и не понял. Открыв дверь, он вошел в здание, окинув его холодным взглядом. Даже тут народ есть. Пока, он присоединяться к ним не хотел, да он и не думал, что его захотят там видеть. Фел подошел к одному из столиков и сев за него, подозвал официанта. Он заказал виски. положив свою аугментированную руку на сто, тот тяжело вздохнул. Пока что, было достаточно скучно. Какие то крики. С каждым разом все веселее и веселее. Аллен покачал головой, как тут ему на стол поставили стакан. Он отпил немного напитка, и вслух произнес

-Деем, куда я попал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рон Гриффин

Рон Гриффин


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Рон Гриффин

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2019 1:50 am

Юноша сделал заказ, отведал пищи, которую ему принесли, однако вот незадача - ему нечем было расплатиться с официантом, т.к. в своем кожаном пальто он недосчитался бумажника.

- "Странное стечение обстоятельств..." - Подумал он, как обычно, про себя, ведь никуда его не выкладывал, а выйти из дома без этой вещи явно не мог. Многословность была не его прерогативой, а оттого закатывать скандал он не хотел. Все-таки Рон являлся выходцем из светского общества, а в нем так поступать не принято.

Ситуация была не из простых. Нужно было заплатить, а как именно он не знал...
Проблем сейчас не хотелось ни кому. Еще и при учете того, что пару часов назад отсюда увезли пару дебоширов на патрульной машине.

Он стал размышлять: писать расписку было рискованно, ведь очутился невесть где и не знал, насколько задержится в здешних краях, сможет ли отдать нужную сумму и будут ли вообще искать его бумажник, если он обратится в местное отделение полиции.
Давать обещания для него было слишком серьезным шагом.

Гриффин собрал все свои морально-волевые резервы в кулак и вышел покурить, дабы прямиком отправиться в ближайший участок, а после уже вернуться, объясниться и заплатить (если будет располагать возможностями).
Угрызения совести будут мучить его еще не один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабак под названием «Бугага»   Кабак под названием «Бугага» - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:00 am

Стало скучно. Фел поднялся и вышел из заведенреюя, входя куда то
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабак под названием «Бугага»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Закотярье :: Бигрин-
Перейти: