Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход

 

 Персонаж "Ванар из отряда «Железная кружка»"

Перейти вниз 
АвторСообщение
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Персонаж "Ванар из отряда «Железная кружка»" Empty
СообщениеТема: Персонаж "Ванар из отряда «Железная кружка»"   Персонаж "Ванар из отряда «Железная кружка»" I_icon_minitimeПт Авг 16, 2019 12:55 pm

Характеристики на начало игры:



Навык 1: Черепаший панцирь 3 - персонаж получает меньше урона от атак со спины и с боков, но не имеет возможности носить никакого другого типа брони. Также из-за его массивности снижается скорость передвижения.
Черепахи, конечно же, как и люди, имеют разные профессии, характер и специфику своего поведения, однако каждый представитель данной расы с рождения был награжден уникальной броней - панцирем, который защищает их от неблагоприятных условий и обидчиков.
Панцирь явлеятся очень прочным и пробить его неспособен практически никакой тип урона (заисключением вампиризма, атак по области и тому подобное), но не думайте, что его обладатели становятся универсальными и бессмертными танками. Это вовсе не так.
Из-за своей габаритности, представители расы Ванара не могут насить никакую другую броню, а оттого очень сильно уязвимы для лобовых атак (там, где панциря нет). Также из-за габаритов им очень сложно быстро передвигаться, поэтому скорость бега и шансы уклониться снижаются в геометрической прогрессии.

Навык 2: Тяжеловес 2 - Может переносить в своем инвентаре в разы больше вещей.
Существо, имеющее не только большие габариты, но еще и тяжелую броню на себе, явно должно обладать повышенной физической выносливостью. И раса гигантских черепах не стала исключением.
Ванар может загрузить на свой панцирь практически любое количество вещей, отчего является довольно полезным союзником в длительных путешествиях, разгружая своих братьев по оружию.

Навык 3: Устарешие 1 - Процесс запугивания происходит намного успешнее. При этом другие жители Беллума сторонятся героя и относятся к нему и его отряду с недоверием.
Ванар всю свою жизнь провел в различных битвах, оттого его массивное тело украшает множество шрамов и старых травм, а сами размеры воина являются, как минимум, внушающими и показывают силу его обладателя.
Не каждый храбрец по своей воле решит сражаться с гигантской черепахой, а обычные жители и подавно стараются избегать с ним контакта.

Внутренний резерв силы: 3
Внутренний резев разума: 2
Внутренний резерв харизмы: 1

Особенности: Гигантская разумная черепаха. Тело украшено множеством шрамов, отсутствует правый глаз, отчего персонаж носит на нем пиратскую повязку. Имплантов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж "Ванар из отряда «Железная кружка»"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж "Крашгар"
» Персонаж "Элионора"
» Персонаж "Григорий Соколов"
» Персонаж "Рон Гриффин"
» Персонаж "Арлекин"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тех. Форум :: Личное дело №0005-
Перейти: