Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход

 

 Свалка забытых вещей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 2:20 am

- А ты думаешь, что я специально сюда пришла? Именно на свалку? Именно туда, где, как оказалось, произошло "очередное", - это слово она произнесла с особенной интонацией, сгибая указательный и средний пальцы обеих рук, изображая кавычки. - убийство? Серьезно? - Касс тихо рассмеялась, закрывая губы ладонью. - Даже если бы они у меня были, ты бы об этом узнал последним. - Гадко, по-змеиному улыбнувшись, дева вернула взгляд на того, кто старательно пытался её отсюда выгнать.

- Не представитесь? - И сразу посмотрела на маленького мальчишку.

- Даже если и не похожа, то мне искренне всё равно, - пожав плечами, мадам взяла таблетку. И флягу. Проглотив и запив которую, вернула последнее Фелтону.

- Так уж и быть, возьму, пока не передумала. - Хмыкнув, кивнула головой, выражая какую-никакую, но благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 10:49 pm

- Как знаете, - пожал плечами парень.

- Первую жертву нашли недалеко от таверны. Тоже девушка, светлые волосы около тридцати лет... Тот, кто это делает явно хорошо выбирает жертв.
И не оставляет свидетелей.


Арчи огляделся по сторонам и не заметив в округе ни души направился в сторону оградительные ленты.

- Вы как хотите, а я кое-что проверю и свалю отсюда по добру по здорову. Вряд ли мне угрожает этот убийца, но райончик этот не из приятных. Хуже наверно только трущобы Бригина.

После этих слов журналист скрылся в переулке. Почти. Сразу оттуда раздался щелчок объектива и и вспышка фотокамеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 11:07 pm

- В принципе, ладно. - Она отряхнула ткань платья от грязи и пыли, после, тихонько двинулась к репортёру.

- Извините, прости-ите, но вы не представились. А Ваше имя было бы очень полезно чисто для меня. - Она перекинула волосы на левое плечо и встала позади мужчины.

- Прошу прощения за столь грубый интерес, но всё же. Как именно были убиты жертвы? - Девица сложила руки под грудью, стуча пальчиками по плечам. Теперь, когда голова особо не мучила, стоило бы подать признаки жизни. Интерес бил через край и Касс поменяла положение, встав сбоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 11:31 pm

Ходячий мешок сена увязался следом за журналистом практически сразу. Теперь он ходил на парнем словно собачонка и, практически не отходил от него. Когда девушка начала приставать с расспросами, Арлекин встал между ней и своим новым хозяином. Грозно выпятив грудь голем упер руки в боки и уставился на Кассандру невидящим взором своих пуговиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 11:32 pm

Когда в переулке появилась девушка, парень уже стоял на четвереньках и пытался что-то найти под старым комодом, стоявшим у стены подобно мусорнуму баку. Когда он услышал голос ведьмы, то нервно подскочил на ноги, зацепив при этом головой верхнюю крышку комода и выронил из рук маленькую металлическую склянку.

- У всех из них была выпущена кровь. Полностью. При этом на месие, где находили труп и на самих телах не было найдено ни капли то есть, тела где-то готовили к тому, чтобы выставить на обозрение. - говорил парень, лазия на корачках в темноте, чтобы найти потерянную вещицу присутствие арлекина он заметил только тогда, когда наткнулся на его ногу рукой, - что б её,
да где эта хрень?! Меня Арчи зовут. Арчибальд Ланжель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 11:38 pm

Фелтон забрал флягу и убрал ее. Он внимательно их выслушал, после, подойдя к ним

-Ни капли... Извините, а какой тип ран? Их ллубина и где они. Это может что то дать
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 11:39 pm

- Ох, простите, что напугала. Вы с порядке? - от удара мужчины головой ей самой стало больно. Просто представила эти ощущения.

- Да не смотри ты так на меня. Не собираюсь его уводить, успокойся. Отойди пока, пожалуйста и дай поприставать к человеку. - Закатив глаза, девушка отошла чуть левее "пугала". Именно такая ассоциация и пришла в голову.

- Кассандра Либертатем. Можно просто Касс. - Она присела на корточки и опустила взгляд в землю. - Что именно ищите? - После, слегка нахмурила брови, пытаясь собрать мысли в кучку более сформированную.

- И никаких признаков на теле нет? Укусы, порезы, проколы? Или определенные вещи, лежащие рядом? У некоторых убийц бывает такая мания: оставлять определенный след у каждого трупа. Как "необычно", - завершив сарказмом, дева положила ладони на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 11:50 pm

Арлекин почесал репу и выдвинул собственную теорию. Прижав ладони к лицу он выставил указательные пальцы вниз, изображая то ли клыки, то ли бивни и принял как можно более устрашающий вид. Затем попрыгал вокруг присутствующих махая руками словно летает. Что он хотел этим сказать, остается только догадываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 12:10 am

- На теле остаются порезы. Очень ровные и аккуратные, будто бы работал хирург. Орудие было просто невероятно острым.

Парень наконец-то нашел склянку и с победоносным видом поднялся на ноги.

- Вот оно! Что до его почерка... кроме надрезов... Крови нет от слова "совсем". Даже следа на теле! Как будто их начисто вымывают.

Потом он перевел взгляд на куклу и посмотрел на его пантомиму.

- Думаешь вампир? Может конечно, но таких педантов ещё поискать надо. Укусов нет, да и выкачать ВСЮ кровь. Не выделяется я таких кровососов.

Потом Арчи открутил крышечку склянки и аккуратно принюхался.

- Ну точно! Это же пыльца! Местная дурь,
которую толкают в Бригине. От нее очень тащатся кошаки. Так и знал, что эти идиоты что-то упустили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 12:12 am

Фел внимательно его выслушал. Он потёр подбородок, подняв взгляд вверх и влево

-Хм... Ровные надрезы... Так. Рана под кожей разорвана? Насколько длинные и глубокие?

Фел начал засыпать его вопросами
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 12:21 am

У Касс словно флэшбэки включились. С острым она часто имела дело когда-то в прошлом. Серебряная кинула взгляд на левую ладонь и слабо улыбнулась, убирая руки за спину и поднимаясь на ноги.

- И правда, по рассказам словно хирург. Что ж... Как вы вообще считаете, для чего этому несчастному "кому-то" столько крови? - Дева тихо выдохнула и отвела взгляд на куклу, или кто это вообще был. Либертатем осмотрелась.

- И зачем здесь эта пыльца? Странные факты вскрываются.

"И что ты вообще пытаешься сделать? Серьезно, Касс, тебе так нужна эта информация? Иди и выпей вина, всё, больше тебе в этой жизни ничего не нужно, поверь. Даже того мелкого мальчишку можешь с собой забрать, только уйди отсюда и не суй свой ведьминский нос, куда не просят!". - Прозвучал в голове голос, весьма разумный.

- Хорошая идея, мне нравится. Но... - под нос пробормотав ответ, мадам вытянула губы бантиком. Зачем - неясно. Будто так было проще думать.

- Если предполагать, что это работа человека, то она явно очень искусная для него. А если думать о том, что это кто-то из необычных существ, то... Кто вообще будет так издеваться? Вампиры обожрутся этой кровью по горло и ещё с собой захватят. А вот на счёт обитания здесь других существ я немного не в курсе.

Мальчишка включился в процесс более яро, чем ведьма. Ей хватило потустороннего, и, вряд ли она захочет иметь с этим всем безобразием что-то общее. По крайней мере сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 12:56 am

- Говорю же, раны ровные. Никаких разрывов. Только четкие глубокие разрезы в области бедренной и сонной артерий. Что до существ... Эту дрянь точно потерял убийца. А сильнее всего от нее вставляет котов. Ну кошкочеловеков то бишь

Арчи высыпал щепотку красного порошка, а потом мокнул в него мезинец и попробовал на вкус. Подержав порошок во рту, он тут же его выплюнул.

- Как я и думал. Дрянь дрянью. Самая дешёвая дурь, которую только можно найти.

Он убрал пузырек в карман, а потом посмотрел на собравшуюся здесь компанию.

- Слушайте... У меня к вам просьба. Если этого выродка не поймать, то он ещё кого-нибудь убъет.
Ещё одну девушку. Помогите мне найти ниточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 1:13 am

- Котолюди. Какой ужас. Зачем так издеваться и создавать такое? Совсем не думают об их существовании и о сохранности других тел. - Она пыталась возмущаться как можно более правдоподобно, вышло или нет - неизвестно.

- Оттого и дрянь, потому что дешёвая, - нет, она не увлекалась таким. И не собиралась. И не будет. Просто некоторые знания.

- Единственное, что я могу предложить из помощи - абсурдная идея. Ещё, может быть, меня и уговаривать придётся. А вообще... Не сыщик я, чтобы убийц искать. Поболтать люблю, может просто осмотреть. Но не логически мыслить. Тем более сейчас. - Она пожала плечами, скорчив виноватую мину. Она ясно помнит о том, что если ведьма что-то пообещает - она должна это выполнить. Вылезти из кожи вон, но выполнить. Поэтому обещать не хотелось. И соглашаться, в целом, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 1:19 am

Фелтон захотел попить. Он потянулся за флягой, вместо нее, там была путсота. Ему будто кто то морально шлёпнул хреном по лбу. На лице пропали все эмоции и остался покерфейс
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 2:10 am

Голем принял стойку смирно хлопнув пятками и отдал честь. Затем потянул торчащую на лице  нитку. Шов разошелся создавая некое подобие улыбки от уха до уха.

С чувством выполненого долга, Арлекин протянул оторванную нить журналисту.


Последний раз редактировалось: Арлекин (Чт Фев 21, 2019 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : тавтология)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свалка забытых вещей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Закотярье :: Шкафрум-
Перейти: