Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход

 

 Бигрин Ярд.

Перейти вниз 
+2
Кира
No
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 6:33 pm

Девчушка хвостиком следовала за беловлаской, устало потягиваясь и зевея. Она решила ничего не говорить °доброму дяде полицаю°, в отличии от Киры

— Ты серьезно хочешь его взять? Ну, хорошо, блевотная бомба замедленного действия нам обязательно пригодится! — хохотнула она и потопала в направлении выхода. — Только если он согласиться, несешь его ты! - крикнула все та же, не останавливаясь и не поворачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рон Гриффин

Рон Гриффин


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Рон Гриффин

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 9:27 pm

Юношу выпроводили за дверь. Это было слишком ожидаемо, ведь допрос все же - дело обычно серьезное, а потому не повиноваться приказу было глупо.
Рон вышел за дверь и уселся на один из диванчиков, которые, к счастью, были свободны из-за отсутствия посетителей. Пошло долгое и томительное ожидание.
Гриффин корил себя за содеянное, а потому ему действительно было невтерпеж поскорее поговорить хоть с каким-нибудь полицейским.

Спустя некоторое время из комнаты допроса начали выходить девушки, и он воспринял это как возможность наконец-то оказаться внутри.
Интеллигент постучался и тут же проник в помещение, оказавшись перед офицером.

- Здравствуйте, меня зовут Рон Гриффин и я хотел бы написать заявление, - Начал тот, присаживаясь напротив работника правоохранительных органов. Далее последовала длинная история о том, как он неведомым образом очутился на площади Веселых Бесяк, поел в кабаке и рассказ о потерянном бумажнике с последующим побегом без оплаты.
- В совокупности рассказанного, я хотел бы написать их два. Одно с повинной, другое о краже.
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 10:26 pm

Паренек кивнул дамам вслед, Колумн прошептал себе под нос проклятье вида "опять эта птица...".
И тут вошел тот же паренек который имел наглость залезть в допросную во время собственно допроса.
Стерев пленку и заново включив запись, он слушал повествование.
Сержант прервал его на середине рассказа.
-Все ясно. -честность паренька несомненно тронула его, однако сам факт преступления оставался. Хотя в масштабе Бигрина, это не считалось даже за проступок.
-В качестве наказания, вам полагается десять часов административных работ. Все просто. Вы должны проследить за этими девушками и как только почувствуете что запахло жареным... Полагаю что джентельмен вроде вас поймет что делать. Вы должны сказать им: "Прекрасная погода на побережье?".
После этого они должны рассказать вам кое-что. Вот это то кое-что вы и должны будете немедленно сообщить мне лично. -стражник устало вздохнул и щелкнул диктофоном, останавливая запись.
-А теперь пройдемте, нужно выпустить птичку из клетки. -усмехнулся он.

Пройдя по коридорам, сержант дошел до камеры в которой куковала забавная парочка: хвостатая дама и нелетающая птица.
-Так, так, так, Гантер. Опять дебоширишь, а? На выход, за тебя внесли залог. Это что за дама? -лукаво поинтересовался стражник, перебирая для вида ключи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganter

Ganter


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Гантер Стаффорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 10:58 pm

Выслушав соседку, пингвин фыркнул.
-Пф. То что их повязали и доставили сюда, а не оставили разбираться парням ДеБика, уже считай какое-никакое везение. Правда стража тут конечно да, меры не знает. А что ты хотела, набирают кого прикажут. Вон Колумн пытается как то всю эту кодлу в узде держать, да что он может. Сержант, не майор. Да и правильный он слишком, поэтому и ходит до сих пор... -раздались шаги. Сначала мимо прошли девушки, которых пингвин смутно помнил, а спустя какое то время и сам Сержант.
-А вот и он. Да сам знаешь как, Колумн. Опять перебрал лишнего. -улыбнулся пилот.
-Это со мной. Она за теми двумя пришла, да двери перепутала. Постучала в дверь, да не заметила как открыли и постучала по кумполу одному из ваших. Пусти, а. Сам знаешь, в долгу не останусь.

Использован навык: любитель выпить 2. Целевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 10:58 pm

Пользователь 'Ganter' совершил следующее действие: Проверка


'Вершитель Судеб' :
Бигрин Ярд. - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcT7dRjgaCmI6sQrmwb1fo7pvXlCcbT3EM0urp
Результаты : 3, 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 11:14 pm

- Ну не могла же я об этом знать... Для меня это была чрезмерная агрессия, а так как была она от "хранителей правопорядка" я сразу решила, что тут все такие, - вздохнув и разведя руки в стороны сказала она. Затем появился сержант в сопровождении двух новых знакомых Элионоры, ради которых она, собственно, здесь и оказалась. Сейчас, правда, она видела что её действия были лишними - девоньки и сами прекрасно справились со своими проблемами. Лисица лишь коротко вздохнула и уставила взгляд своих нарисованных глаз на этого самого сержанта, ожидая его действий. Говорить что-то сверх того, что уже сказал пингвин она не видела смысла - могла только хуже сделать. Она лишь кивнула головой и пожала плечами как бы говоря "ну да, так и было, что уж тут поделать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:31 am

- О в это считай из-за нас вляпался. Хочешь оставить покемона тут?

Эшфорд следовала за сержантом и молчала всю дорогу. Только когда они приблизились к камере пингвина, Эш недоуменно изогнула бровь. Эту-то как сюда занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 9:43 am

- Присвятые печенюшки, да тут скоро вечеринку можно устраивать! Тут Билла, случайно, за углом нет? - начала ехидничать она, заметив эту компанию. - Хотя если и выпить, то я надеюсь в другом месте. Тут где то по близости есть бар или кабак, в котором сея личность не работает и не появляеться?

Роуз обперлась плечем об стену напротив камеры, разглядывая все, что происходило перед ее носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 6:10 pm

3+2=5. Сложность:4. Успех.

-Вечно ты со своими пьянками. -ухмыльнулся стражник, доставая ключи от камеры и отпирая ее.
-Не все, мисс. Не все. -произнес Колумн загадочно.
Дверь нехотя открылась.
-На выходе распишитесь у секретаря и можете быть свободны. -кивнул Колумн и козырнув на прощанье, отправился вглубь участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 2:24 am

- Да я уж поняла, что не все, - мило улыбнувшись и поклонившись проговорила лисица, после чего поймала мимолётный взгляд стража порядка и подмигнула ему. Выйдя из камеры, Элионора посмотрела на двух девушек, которые и являлись первопричиной её появления здесь. Хмыкнув, она сказала: - А я думала вам помочь. Но вы, девоньки, видимо не особо то и нуждаетесь в чужой помощи... - и пошла следом за ними. Шла она именно следом, потому что даже не пыталась запомнить дорогу отсюда, и даже если для выхода понадобится всего-лишь дважды повернуть налево, она обязательно повернула бы направо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 5:09 pm

- Ну, хвостатая, рассказывай. Это как ты нам помочь из-за решетки собиралась? - с ироничной улыбкой на лице спросила Кира, когда вся компания оказалась на улице.

Вот тебе новый мир, а вот и новые возможности. История, в которую они впутались - типичная для Эш передряга. Сколько таких было уже позади? Дюжина? Сотня? Черт его разберёт. Главное, что после последней девушка усвоила важный урок. Не доверяй даже собственной тени. Значит теперь такого уже не повторится.

- Ну что, теперь осмотрим злачные места трущоб города? Какую забегаловку посоветует эксперт?

Вопрос был адресован пингвину, о чем ясно давал понять направленный на него взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 5:26 pm

Роуз узнала много нового. К примеру, что за углом сидела °шлюха всего Бигрина со сморщеной…°.... упустим, упустим…
Упустим и то, как молодой новобранец выслушивал бытовые проблемы старого лейтенанта, о том какая щука его жена, а дети вообще оболтусы.


— В обычном случае я бы сказала что в кабаках да барах собрана вся инфа мира сего... но я как то сомневаюсь, что Билл нам что либо скажет. Но еще и рынки. На рынке тоже какую никакую инфу найти можно. — рассуждала она следуя за группой, и когда все вышли, ей, как всегда, не повезло, и та неприятно ударилась рукой об дверь, в попытках пролезть на улицу. — Но да, пингвин, ты тут дольше чем мы, знать хоть что то должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganter

Ganter


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Гантер Стаффорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 9:26 pm

Расписавшись в форме у секретаря, пингвин вышел вслед за остальными.
-Фух, наконец то свежий воздух. -он потянулся, вдыхая полной грудью.
Услышав вопрос и недвусмыссленно склонившуюся дамочку, пилот почесал в затылке.
-А нахера вам в трущобы? Здесь хоть относительно спокойно. Нет, конечно и там есть свой колорит да и на рынке можно купить всякой всячины... Но что-то мне кажется что денег у вас нет.
Задумавшись, он продолжал размышлять:
-Знать то знаю... Садился как то раз, мне оттуда заказали кое-что... Там есть порт. Пара фабрик. Ну и... И дома. А, ну и рынок еще, блошиный.
Пингвин стоял и почесывал клюв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 10:31 pm

-Ты думал рыжий нас по доброте душевной отпустил? Этот лис припряг нас искать торговцев пыльцой и собирать информацию. Тебя тоже только ради этого и отпустили. Так что веди, говорят Ландыш и его шайка там обитают., - сказала рейдерша и пропустила птицу впепед
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионора

Элионора


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Элионора

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 3:55 am

- Тю на тебя, альбиноска, - состроила обидную мордашку лисица, показав Кире язык, - В решётку я попала уже после начала своих действий. Ну да, запоролась я в самом начале... Но ктож знал то, что меня не только вещей лишили, но и части силы, - пожала она плечами, прикрыв нарисованные глаза.
Услышав что-то о том, что тот полицейский не просто так отпустил эту парочку, а припряг их заниматься каким-то делом, Элионора вздохнула и посмотрела на своих новых знакомых. Вспомнив то, что было недавно, лисица вдруг подумала, что она будет лишней. Всё-таки офицер разговаривал с этими двумя отдельно, а за лисицу договорился - если можно это так назвать - пингвин. А значит, она вполне могла уйти и никто ей ничего не скажет. За исключением, конечно, Киры и Серен, как она предполагала. Ведь они вполне возможно рассчитывают на её помощь. Но вспоминая тот неуклюжий удар, девушка опасалась того, что растеряла совсем все свои силы, и соответственно из этих мыслей она делала вывод, что будет абсолютно бесполезной в этом деле. И итогом всех этих размышлений стала такая вот фраза: - Ладно, девчонки и пингвины, вы тут в общем разбирайтесь, а я пойду. Вряд ли я вам буду сильно нужна... Так что пойду прогуляюсь, - и, совершив глубокий поклон, Элионора развернулась от них, махнув хвостами, и пошла прочь, куда-нибудь подальше от полицейского участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 5:07 pm

Роуз облокатилась, снова, об стену, начиная думать о том, что эти ее новые знакомые очень уж любят поболтать. Вот уже и лисонька смоталась

— Будь аккуратнее по дороге. —  крикнула она ей вслед, покосившись на треногого кота, что тащил за собой суриката, видимо, это его сегодняшний ужин.

Хоть у кого то будет ужин.


Последний раз редактировалось: No (Чт Фев 21, 2019 5:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Описание мира вместо Примариуса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganter

Ganter


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Гантер Стаффорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 5:44 pm

Услышав объяснение беловолосой, пингвин присвистнул.
-Ничего так вас запрягли, мхех. Ландыш? Знакомое прозвище... Часто можно слышать в трущобах.
Сунув руки в карманы курточки, пингвин словно пытался что то вспомнить.
-Если честно, мне кажется стоит начать поиски... С аптекарской лавки. Меня как то попросили доставить очень ценный алхимический ингредиент. Мне кажется логично будет начать в аптеке. -задумчиво поведал пингвин, все еще силясь что то вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Кира Эшфорд

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2019 9:18 pm

Пронаблюдал исчезновение лисицы девушка только хмыкнула и подала плечами. Не очень-то красиво с ее стороны, но и днэержать рыжую Нико не будет.

-Лавка так лавка, - сказала рейдерша и пошла прочь.

переход: Трущобы Бригина
Вернуться к началу Перейти вниз
Серен БлекРоуз

Серен БлекРоуз


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Серен БлекРоуз

Бигрин Ярд. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бигрин Ярд.   Бигрин Ярд. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2019 2:28 pm

Роуз устало потянулась и вновь обвела компанию взшлядом. Те уже начали оттадлться и Серен поспешно побежала догонять их.

Переход в : Трущобы Бригина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бигрин Ярд.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Закотярье :: Бигрин-
Перейти: