Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход

 

 Свалка забытых вещей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
No
Admin
No


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2019-02-10

Досье
Имя Персонажа: N

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 12, 2019 7:26 pm

Свалка забытых вещей, на которой полно всякого хлама, который когда-либо хранили в шкафах. От старых вешалок до ружей запчастей и надувных лодок.
По свалке шорохаются сталкеры в поисках годного хлама, а на входе во все это стоит трехэтажная таверна, в которой сталкеры отдыхают, травят байки и обменивают найденный хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 11:23 pm

Зоркий глаз одного из сталкеров ловко приметил блеск ценного металла. Но, сделав шаг, к обогащению мародер неловко ступил на какую-то старую сковородку, что повлекло собой цепную реакцию и бедолагу похоронило заживо лавиной всякого мусора.

Уничтожив очередного неосторожного искателя хабара, свалка, в свою очередь, компенсировала это появлением странного существа. Древняя набивная кукла наконец-то была свободна.

Отряхнувшись от вековой пыли, пугало обтрусило запыленую ткань, которая служила ему чем-то вроде кожи и двинуло встречу на далекому огоньку, пробивающегося сквозь горы хлама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВс Фев 17, 2019 4:31 pm

Монстр в шкафу

Холодная осенняя ночь даже в шкафу остаётся холодной осенней ночью. Тянущий из открытых дверей сквозняк, обильно капающая с протекающих потолков вода и полутьма - вот что представляет из себя этот район шкафрума.

Обычно здесь не встретишь ни души, только горы сваленного и давно уже забытого хлама, но этой ночью все не так. Сегодня на улице Разбитых Сервантов отовсюду слышатся голоса и то и дело туда-сюда прохаживаются блюстители порядка. В переулке, оцепленном полицией копошатся над трупом убитой девушки медэксперты особого управления.

- Вторая уже, - раздражённо сказал детектив Дент своему напарнику, отхлебывая из бумажного стаканчика кофе. В свете полицейских сигнальных ламп он выглядел почти как живой труп. Ещё бы, не спать целую неделю к ряду


Последний раз редактировалось: Нехус (Вс Фев 17, 2019 5:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВс Фев 17, 2019 5:01 pm

Свет, на который топал почти бесформенный мешок напоминающий фигуру человека, исходил из полицейских фонарей. Приблизившись на какое-то расстояние до хранителей правопорядка, кукла остановилась. Заныкавшись за ближайшей кучей мусора, Арлекин вперил взгляд своих пуговиц, что заменяли ему глаза, на происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВс Фев 17, 2019 5:30 pm

- Ну-ка отошли все от ограждения! - гаркнул детектив Дент на толпящихся у оградительной ленты зевак. Эффекта это конечно произвело немного, да и не надеялся он, что толпа и правда послушает. Скорее просто хотел отвести дух.


- Вот скажи мне, какого хрена им тут всем надо? Каждый раз ведь так. Или есть какой-то особый кайф в том, чтобы увидеть труп? Типа посмотри на мертвеца и почувствуй себя живым.

Напарник детектива, молодой, коротко стриженный парень в кожаной куртке в последний раз затянулся и выбросил сигарету себе под ноги.

Обыватели. Сам посуди, что интересного происходит в их жизни, Харв? Работа - дом- трактир. и так по кругу изо дня в день, из года в год. А тут такое шоу! Второе убийство на неделе. Вот и лезут пощекотать нервишки, да порадоваться, что под тентом не они.


- Всех бы пересажал...

Детектив сплюнул на пошарпанный паркет и продолжил попивать кофе, сидя на капоте патрульной машины. Но долго эта идиллия продлиться не могла. Переулок осветила вспышка фотокамеры и через ограждение перешагнул худой и высокий парнишка.

- А преступника вы сажать собираетесь, детектив?

- Какого хрена?! кто пустил сюда журналистов?

Дент подошел к парню вплотную, преграждая путь.

- Пшел вон, пока я сам тебя не выкинул.

- Ответьте на пару вопросов, детектив...

Парень успел сделать еще один снимок прежде чем пара офицеров скрутила его и выволокла за ограждение, кинув в ближайшую кучу хлама. Вслед за журналистом отправилась и его камера.


- Уроды, - Ругался парень, осматривая свой инструмент на предмет повреждений


Последний раз редактировалось: Нехус (Вт Фев 19, 2019 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВс Фев 17, 2019 6:34 pm

Пронаблюдав траекторию полета журналиста, которую задали ему раздраженные полицейские, Арлекин все таки решил вылезти из укрытия. Подойдя к парню, голем заглянул тому за плечо, похоже заинтересовавшись фотокамерой.

Бедолага явно был расстроен и кукла, хорошенько размахнувшись, утешительно хлопнула тому рукой спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeПн Фев 18, 2019 11:25 pm

Касс глубоко вздохнула. Ощущения, строго говоря, были не очень. Сил стало резко меньше, а голова нещадно болела. Либертатем огляделась. Людей или кого-либо ещё особо не было, поэтому и наблюдать было не за кем. Серебряная остановилась, сложив руки под грудью, после, закрыла глаза. Так с мигренью было проще. Белые локоны с вкраплением седины закрывали лицо от лёгкого ветра. Создавалось ощущение некой скрытности. И ей это нравилось. Что ж, остаётся только ждать чего-то необычного. Или обычного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:03 am

Фелтон вошёл на свалку

-М... Клёво. Ладно, может запасные батареи найду. Будет полезно

Фел сжал кулаки, уже будучи готовым сломать парочку лиц. Фелтон шел меж этих гор, в поисках полезного хлама, но, поиски не увенчались успехом. Фелтон вышел из за горы и встретив девушку, поднял руки на уровне груди. Подобные истории у него не раз заканчивались. Он знал, что лучше будет чаще всего использовать правую, чем левую руку. Фел тихо свистнул

-Хей, ты кто и что тут забыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:05 am

От удара по спине парень чуть было не потерял равновесие, однако на ногах устоял. А вот камере повезло меньше. Она выскочила из рук и с характерным стуком ударилась о паркет.

- Ай, лять... - журналист по вернулся к кукле и тут же с криком отскочил в сторону, чуть было не сбив с ног девушку, стоящую в стороне со скрещенными на груди руками. В попытке маневра он все же запутался в ногах и повалился на пятую точку.

- Черт. Извините меня, я не хотел...

Сказав это он быстро перевел взгляд на Арлекина, рассматривая мешковатую фигуру и глазки-пуговки.

-Ты... Ты что такое?

Из переулка тем временем стали выходить люди. Несколько полицейских выволокли носилки с закрытым черным тентом трупом и грузили его в машину
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:18 am

- А? С чего бы я должна тебе говорить, кто я такая и что тут делаю? Тот же вопрос к тебе. - Касс хмыкнула и открыла глаза, обратив своё драгоценное внимание на пришедшего. Но, обернувшись на шум решила ответить на часть вопроса. Почему бы и нет.

- Кассандра Либертатем. - Она от кинула волосы с плеча и посмотрела в его глаза с максимальным презрением. Чтобы не расслаблялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:22 am

Фел изогнул бровь. Ему даже напрягаться и не стоило для того, что бы с презрением смотреть на незнакомку. От этого взгляда чуть ли не смешно становилось. Он прикрыл рот, сделав вид, что кашляет, а на самом деле, тот сдержался смех

-Даже не знаю, приятно ли это знакомство

Фел убрал свою обычную руку в карман, оставив снаружи протез. Он был выполнен в мельчайших деталях и по форме, ничем не отличалась от настоящей. Только, разве что, цветом
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:31 am

- Если в Вас ещё осталась капля такта, Вы могли бы ответить на мой вопрос. - Серебряная ухмыльнулась и сделала пару шагов на встречу странному парню. Остановившись впритык к нему, беловолосая прищурила взгляд.
«Шляются туи всякие, пристают ко мне. Что-то надо, опять. Мне и так плохо. Ироды», ведьма вздохнула.

- Не думаю, что я буду приятна Вам, как знакомая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:34 am

-Фелтон Аллен, здравствуйте

Фел кивнул ей. Она подошла в притык и тот смотрел на нее сверху вниз. Он завел протез за спину, пряча его

-Тут никто не может знать, что будет приятно, а что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:38 am

Когда стражи порядка закончили сборы, а машина медиков скрылась за поворотом, детектив Дент попытался привлечь к себе всеобщее внимание, взобравшись на капот патрульной машины и во всю глотку проорав:

- Граждане шкафрума! Я убедительно вас прошу, расходитесь по домам! Шоу окончено, а по улицам все ещё ходит убийца! Пожалуйста, будто осторожны и не подвергайте опасности себя и близких!

Все это он проговорил с крайне недовольной миной, будто бы пытался донести до несмышленых детей прописные истины
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:38 am

Кукла в ответ уставилась на журналу. Услышав резонный вопрос, Арлекин непонимающе ткнул себя пальцем в грудь и помотал головой, глядя по сторонам. Затем ладонью поскреб тот участок головы, где у людей обычно расположен подбородок, как бы призадумавшись.

Почесав бороду пару минут мешок с соломой развел руками, мол и сам толком не знаю. Затем, решив проявить вежливость, голем поклонился в реверансе. Тем самым, он поприветствовал всех собравшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:44 am

Падение журналиста у ног белокурой явно осталось незамеченным. Парень решил, что отсутствие реакции - тоже реакция, а значит можно считать, что никто не в обиде. Кукла же агрессии не выказывал, а наоборот выглядишь очень даже дружелюбно.

-Ты не можешь говорить? У тебя рта нет? - спросил он, поднимаясь, - Меня Арчи зовут. Я журналист в местной газете.

Арчи подошёл к многострадальной камере и осмотрел ее снова. Вроде в порядке.

- Слушай, никогда не видел таких как ты.
Можно я тебя сфотографирую?


С этими словами парень навёл объектив на куклу
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:50 am

Вместо ответа, живое пугало щелкнуло пальцами (хотя бы попыталось это сделать) и направило в сторону арчи указательные пальцы. После чего Арлекин принялся принимать всякие пафосные позы, буд-то он какой-то атлет на конкурсе бодибилдеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 2:52 am

Сделав несколько снимков, Арчибальд улыбнулся и повесил инструмент на шею.

- Слушай, ты давно уже здесь? Видел что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 11:13 am

- Фелтон, значит. Хорошо. - Да, она не была высокой, да и не стремилась. 170 на каблуках - вполне нормальный рост. Впечатление об этом юнце было неоднозначным. Очень даже.

- Ах вот как? Значит, Вы тут давно?

Весьма неожиданно кто-то вскочил на капот машины.

- Я даже не имела цели сюда прийти и попялиться на трупы. Так что, извините. - Девушка развелась руками в стороны и села на капот красногл покарёженного транспорта. Закинув ногу на ногу, уложила ладонь на железо, а вторую на колено. Падение чьего-то тела нагло проигнорировала. А зачем? Кидаться на помощь незнакомцам? Она ведьма, а не какая-то там фея.

«Они правда верят, что я просто так уйду? Нет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 4:31 pm

Фелтон проводил ее действия взглядом, убирая механическую руку в карман

-С каждым днём всё интереснее и интереснее. Так, зачем ты сюда пришла? Особая цель? Или же нет?

Фелтон подошёл к ней ближе, поставив ногу на бампер той машины, на которую села ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлекин

Арлекин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Арлекин

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 5:16 pm

Арлекин утвердительньно закивал, потом неожиданно призадумался и уже покачал головой в знак отрицания. После, голем неоднозначно развел руками в стороны, потом махнул рукой, мол забей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 5:23 pm

Кассандра ухмыльнулась. Забавный кадр. Всё для того, чтобы заметили. Весьма интригующе.

- Ничего необычного, я просто по счастливой случайности оказалась именно здесь. Там, где мне нет места. Очень забавно. У некоторых так вся жизнь проходит и ничего, живут, ведь, люди.

Она глянула на его ногу на бампере и шикнула. Серебряная вновь закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехус

Нехус


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-16

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 5:34 pm

- Н-да. Сложно с тобой.

Парень потер затылок, а потом повернулся к болдавшей у какой-то развалюхи парочке:

Ребят, вы же слышали, что детектив сказал? Он конечно тот ещё урод, но говорит верно. Тут опасно ночью.

Сами стражи порядка к этому времени уже покинули место преступления, оставив за собой только оградительную ленту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassandra libertatem.

Cassandra libertatem.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-18

Досье
Имя Персонажа: Кассандра Либертатем

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeВт Фев 19, 2019 11:50 pm

- Да, прекрасно слышали. Но мне глубоко всё равно. Какой-бы соблазнительной не была мысль о том, что пора сваливать - я остаюсь. Не знаю, что на счёт этого странного парня. - Серебряная развела руки в стороны и глубоко вздохнула. Проведя указательным и средним пальцем правой руки по лбу, оставила их у виска, слегка массируя.

- Ни у кого не найдётся таблетки от мигрени? Иначе мне никакой убийца-маньяк не будет нужен, я сама справлюсь. - Проморгавшись, посмотрела на говорящего о преступлении.

- А где было первое преступление? - Её взял интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелтон

Фелтон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-13

Досье
Имя Персонажа: Фелтон

Свалка забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Свалка забытых вещей   Свалка забытых вещей I_icon_minitimeСр Фев 20, 2019 12:27 am

-Хм... Достаточно интересно. Ты просто пришла сюда? Не за деталями и прочее? У тебя нет аугментированных конечностей?

Фел засыпал ее вопросами про детальки и прочее

-Не шипи, ты на змею не позожа

Фел проводил движение ее ног взглядом

-Да, слышали. Но, я никуда не пойду. И девушка, кажется, тоже

Услышав вопрос про мигрень, Фел залез во внутренний карман, протягивая ей таблетку и флягу

-На. Держи, пока не передумал

Тот держал лекарства перед ней
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свалка забытых вещей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Закотярье :: Шкафрум-
Перейти: